😅 Факап Просто история о небольшом недоразумении) 📆 В сентябре я получил бронь на свадьбу в октябре. 📝 Готовлюсь, прописываю сетапы, разрабатываю программу и тут бац… Собянин вводит «нерабочие» 10 дней. ❌ 3 мероприятия из 4-ех сразу же отменились, а одно перенеслось на 13 ноября. 🌊 Ну что же: «Неплохо!» - подумал я и решил, что рас уж вся подготовительная часть сделана, то поеду я пожалуй на море на 10 дней и по возвращению проведу эту свадьбу. С ребятами мы встречались 3 раза, утвердили тайминг и все детали программы и вот наступает день Х. ⏰ Обычно я приезжаю на площадку за 2 часа до сбора гостей. Поэтому проверив всю технику и распечатки с утра, я спокойно пошёл гулять с собакой, обедать и собираться к выезду. 📞 Но тут мне звонит жених и говорит: «Привет Влад! У нас всё хорошо и по плану, мы уже едем из ЗАГСа в ресторан, будем через 40 минут!» ☕️ Я стою на кухне с кружкой кофе и пребываю в шоке, так как начинаю думать, что я совершил фатальную ошибку и неправильно записал тайминг. 🚗 Ребята приедут на площадку через 40 минут, а мне с учетом сборов, дороги и монтажа оборудования нужно минимум 1:20. Я захожу в нашу переписку и не понимаю, ведь сбор гостей по таймингу должен быть в 16:00, а у ребят по факту уже сам банкет начнётся в 15:00. 🙃 Как оказалось, ребята решили изменить тайминг за пару дней до свадьбы, и сообщили об этом площадке, фотографу и видеографу. Но забыли сказать об этом ведущему и диджею😅 👟 В общем я резко подорвался и единственное что я забыл - это туфли, поэтому провёл свадьбу в кроссовках) Доехал за 40 минут и ровно в момент моего приезда подъехали гости. 🎤 Они помогли быстро выгрузить аппаратуру и поэтому на монтаж у нас ушло всего 20 минут. Ребята извинились, что забыли мне сообщить о изменении тайминга, и мы начали свадьбу. Кстати в новый тайминг мы вписались и круто погудели) Вот такой вот факап и напоминание: «Всегда рассказывайте своим подрядчикам о любых изменениях в Вашем мероприятии!»😉